О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Северо-западного федерального округа в слаломе-гиганте и слаломе (1/22/2018 - 1/27/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
1/25/2018
Жюри
Техделегат
Дружинина Е. (RUS)
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Полярные Зори Мурманской области
Спортивная база:
ГК "Салма"
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
18.32
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
64 (62)
Время старта:
12:00
Количество ворот:
64 (62)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Наумова Александра Александровна
Кольцова Ольга Сергеевна
Гусева Екатерина Алексеевна
Участники - Слалом 1/25/2018 Номер соревнования (Codex): R6227 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
5
Кольцова Ольга Сергеевна
03.05.1992
КМС
Мурманская область
01:02,03
01:02.23
02:04.26
0.00
2
1
Наумова Александра Александровна
14.06.2000
КМС
Мурманская область
01:01,77
01:03.15
02:04.92
3.88
3
6
Гусева Екатерина Алексеевна
10.08.2000
КМС
Московская область
01:04,27
01:04.62
02:08.89
27.20
4
4
Лунькина Карина Геннадьевна
12.05.1998
МС
Мурманская область
01:05,14
01:04.12
02:09.26
29.37
5
2
ФРОЛОВА АЛИНА
2001
01:04,76
01:05.41
02:10.17
34.72
6
10
ЕФИМОВА ДАРЬЯ
2001
01:05,67
01:05.05
02:10.72
37.95
7
7
Кузнецова Полина Александровна
27.05.1999
МС
Мурманская область
01:06,02
01:05.37
02:11.39
41.89
8
3
КУДРЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА
2000
01:05,23
01:06.23
02:11.46
42.30
9
16
Гавриш Вероника Александровна
21.10.2001
МС
Мурманская область
01:06,92
01:06.49
02:13.41
53.75
10
8
Болдина Александра Витальевна
13.05.2000
Карелия республика
01:09,48
01:08.75
02:18.23
82.07
1
2
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
11
Бондаренко Лолита Олеговна
02.12.2001
1
Мурманская область
Не стартовал
17
Байдина Татьяна Ивановна
02.12.2001
2
Мурманская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
15
Койбина Виктория Денисовна
24.04.2001
1
Карелия республика
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
9
Кузнецова Нина Александровна
28.01.1996
КМС
Мурманская область
Не финишировал